Kontakt & Lageplan

Unser Team von erfahrenen, hochqualifizierten und motivierten Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern ist jederzeit für Sie da. Zögern Sie nicht und nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Reto Gamper

Geschäftsführer

reto.gamper@bogar.com

Tel: +41 (0)43 233 33 62
Toni Baumann

Verkaufsleiter

toni.baumann@bogar.com

Tel: +41 (0)43 233 33 52
med. vet. Raquel Martinez Carballo

Produkt- und Marketingmanagerin

raquel.martinez@bogar.com

Tel: +41 (0)43 233 33 61
Dipl. Chem. Gentjana Oberle

Regulatory Affairs & Qualitätsmanagerin

gentjana.oberle@bogar.com

Tel: +41 (0)43 233 33 65
Sacha Jäger

Einkäufer

sacha.jaeger@bogar.com

Tel: +41 (0)43 233 33 60
Eveline Breuss

Leitung Kundendienst

eveline.breuss@bogar.com

Tel: +41 (0)43 233 33 68
Coni Giger

Kundendienstassistentin

coni.giger@bogar.com

Tel: +41 (0)43 233 33 51
Amalia Margadant

Buchhaltung

amalia.margadant@bogar.com

Tel: +41 (0)43 233 33 67

Aussendienst Deutschland

Stefan Trauner

Bereich PLZ: 7/8/9

stefan.trauner@bogar.com

Tel: +49 (0)171 820 69 70
Dieter Arndt

Bereich PLZ: 4-6/26-28/32-33/35-36

dieter.arndt@bogar.com

Tel: +49 (0)151 223 706 98
Alexander Baltz

Bereich PLZ: 01-06/1/20-25/29-31/38-39

alexander.baltz@bogar.com

Tel: +49 (0) 157 896 004 41