Kontakt & Lageplan

Unser Team von erfahrenen, hochqualifizierten und motivierten Mitarbeiterinnen und Mitarbeitern ist jederzeit für Sie da. Zögern Sie nicht und nehmen Sie Kontakt mit uns auf.

Reto Gamper

Geschäftsführer

reto.gamper@bogar.com

Tel: +41 (0)43 233 33 62
Toni Baumann

Verkaufsleiter

toni.baumann@bogar.com

Tel: +41 (0)43 233 33 52
Andreas Gallo

Sales Manager International

andreas.gallo@bogar.com

Tel: +41 (0)43 233 33 53
med. vet. Raquel Martinez Carballo

Produkt- und Marketingmanagerin

raquel.martinez@bogar.com

Tel: +41 (0)43 233 33 61
Dipl. Biol. Karin Saner

Regulatory Affairs & Media

karin.saner@bogar.com

Tel: +41 (0)43 233 33 65
Sacha Jäger

Einkäufer

sacha.jaeger@bogar.com

Tel: +41 (0)43 233 33 60
Eveline Breuss

Leitung Kundendienst

eveline.breuss@bogar.com

Tel: +41 (0)43 233 33 68
Coni Giger

Kundendienstassistentin

coni.giger@bogar.com

Tel: +41 (0)43 233 33 51
Amalia Margadant

Buchhaltung

amalia.margadant@bogar.com

Tel: +41 (0)43 233 33 67

Aussendienst Deutschland

Stefan Trauner

Bereich PLZ 0/37-39/7-8/90-99

stefan.trauner@bogar.com

Tel: +49 (0)171 820 69 70
Dieter Arndt

Bereich PLZ 4-6/20-24/27-36

dieter.arndt@bogar.com

Tel: +49 (0)151 223 706 98